Блог Посуточника

Главная » 2009 » Сентябрь » 20
Там тоже не менее структурированное общество, но-политкорректность.
 
Теперь я хочу признаться в Любви. Я Люблю Киев, этот старинный Город, его холмы, каштаны, Церкви, я черпаю сильнейшую энергетику на Золотых Воротах и прислоняю ладони к стенам старинных зданий во время своих ночных путешествий, закрываю глаза и представляю историю, как будто прожил ее, тысяча и еще много лет проносятся перед глазами.
 
Я Люблю людей. Но странная вещь, так все устроенно в современной Украине, что этот Город ставит перед своими жителями такие тесты на Человечность, обобщу этим термином набор качеств, свойственных Человеку, что нужно иметь очень сильные моральные устои, дабы этим Челове ... Читать дальше »
Просмотров: 988 | Добавил: jam-rent | Дата: 20.09.2009 | Комментарии (8)

Все, что я писал до этого, хоть это все довольно вскользь и поверхностно, я бы даже сказал-очень поверхностно, должно хоть немного показать причины того, что происходит. Ибо все в этом мире несет некую карму, попросту говоря все базируется на четких причинно-следственных связях, изменить которые можем лишь Мы с помощью Высших Сил, но впрочем сейчас не об этом, сорри))
 
Итак,прежде всего, стоит сказать,что в настоящий момент украинское общество очень сильно структурировано и можно дать определенную классификацию, разбить на группы, подгруппы и т.п., но я не собираюсь здесь этим заниматься и поэтому перехожу к главному. Почему же девушки ищут счастья за границей? Ну,понятное дело, что во первых потому, о чем я уже писал-насчет "хорошо там, где нас нет".
Просмотров: 643 | Добавил: jam-rent | Дата: 20.09.2009 | Комментарии (0)

Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0